
Сумка для ноутбука из текстиля Gorangd Черная
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: G7001
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водонепроницаемая сумка для ноутбука, незаменимый аксессуар в долгих поездках. Ведь в дороге сложно предсказать погодные условия и методы перевозки багажа. С непромокаемой дорожной сумкой для ноутбука Travel, вам больше не придется беспокоиться за сохранность дорогостоящей техники и столь важной информации, а также любых других личных вещах.
Корпус имеет дополнительные глубокие карманы для аксессуаров и мелких вещей, три кармашка на замках, одина на двухсторонней липучке и три основных отсека.
Корпус имеет дополнительные глубокие карманы для аксессуаров и мелких вещей, три кармашка на замках, одина на двухсторонней липучке и три основных отсека.
Сумка для хранения и перевозки ноутбука оснащена прочными ручками.
С задней стороны сумка оснащена прочным ремешком для крепления к чемодану , что облегчает дальние поездки и командировке.
Внутри сумка покрыта мягким покрытием и резиновыми креплениями, что создает дополнительную защиту вашему ноутбуку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorangd |
| Страна производитель | Китай |
| Отделения | Отделение для ручек, Отделение для мелочи, Наружные отделения |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Цвет | Черный |
| Крепление на тележку | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Вес | 1200 г |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴


