
Сумка мужская, рабочая STAR DRAGON Черная
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: х0667
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные особенности сумки
материал-нейлон высокой прочности и износостойкости.
качественная и надежная фурнитура.
регулируемая ручка для ношения через плечо.
сумка имеет множества функциональных карманов, а именно: карман для визиток, телефона, блокнота, ручек, мелких вещей.
вместительное основное отделение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StarDragon |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 300 мм |
| Отделения | 2 основных, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки, Отделение для мелочи |
| Длина | 260 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 6-10 |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴





