
Мужская сумка на два отдела StarDragon 9928 черная.
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9928
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка – портфель чёрного цвета. Материал: полиэстер, подкладка из ткани. Два отдела на замках – основной и более тонкий для бумаг А4. В основном отделе тайничок на замочке. С лицевой стороны дополнительные карманчики – врезной и карман под клапаном на липучках. Регулируемая ручка для ношения через плечо. Тканевая ручка для ношения в руке. подходит для города и походов на работу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StarDragon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 2 основных, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴






