
Сумка через плечо мужская деловая для документов Star Dragon 927
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 927
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка молодежная Стар драгон (StarDragon). Сумка портфель. Материал: полиэстер. Регулируемая ручка для ношения через плечо. Дополнительная ручка для ношения в руке. Очень практичная модель.
Материал изделия: полиэстер.
Материал подкладки: плащевка.
Размер: 35*28*11см.
Количество отделений: 2.
Количество карманов внутри: 1.
Количество карманов снаружи: 3.
На молнии.
Регулируемые ремешки.
Страна-производитель: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StarDragon |
| Высота | 28 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Глубина | 11 мм |
| Объем | 15 л |
| Пол | Мужской |
| Тип | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴



