
Набор Чемоданов AirLine на 3 колеса. Фиолетовый 3/1.
4 500 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 08-Dl
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
чемодан AirLine изготовлен из надежного и прочного синтетического тканевого материала полиэстер 600D. Структура волокна и метод обработки обеспечивают высокую устойчивость к износу и истиранию.
Оснащен 2 большими прочными силиконовыми колесами и 1 маленький по середине. это позволяет владельцу передвигать чемодан практически по любой поверхности без риска поломки колес и особых усилий.
Телескопическая ручка имеет технически продуманный люфт – по нажатию на кнопку, расположенной на ручке, выдвигается легко и не принужденно.
Для удобного ношения в руках в чемодане продуманы ручки как сверху, так и на боковой стороне чемодана.
Внутри: внутреннее пространство чемодана удобно организованно для оптимального расположения вещей: одна половина вещей в чемодане фиксируется разделителем на молнии, другая половина – ремнями.
Чемоданы серии AirLine это сочетание цены и качества.
Оснащен 2 большими прочными силиконовыми колесами и 1 маленький по середине. это позволяет владельцу передвигать чемодан практически по любой поверхности без риска поломки колес и особых усилий.
Телескопическая ручка имеет технически продуманный люфт – по нажатию на кнопку, расположенной на ручке, выдвигается легко и не принужденно.
Для удобного ношения в руках в чемодане продуманы ручки как сверху, так и на боковой стороне чемодана.
Внутри: внутреннее пространство чемодана удобно организованно для оптимального расположения вещей: одна половина вещей в чемодане фиксируется разделителем на молнии, другая половина – ремнями.
Чемоданы серии AirLine это сочетание цены и качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airline |
| Тип | Комплект чемоданов |
| Наличие колес | 3 колеса |
| Размер | Большой |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Фиолетовый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 5 |
| Количество отделений | 5 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Размеры | |
| Объем | 100 л |
| Высота | 71 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴/комплект




