
Городской рюкзак Swissgear эргономичный Черный (8810)
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8810
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественный городской рюкзак – Swissgear. Рюкзак. Состоит из двух основных отделений и дополнительных карманов. Изделие качественное, сшитое из нейлонового текстиля, что способствует защите от влаги. Наличие боковых стяжек позволит отрегулировать и зафиксировать объем рюкзака. Ортопедическая спинка в этом рюкзаке позволит Вашей спине оставаться здоровой, даже после длительной прогулки Вы не будете испытывать усталости в спине и пояснице. Особенности: фирменный рюкзак известного швейцарского бренда Wenger; для города, поездок, учебы и непродолжительного туризма; износостойкий водоотталкивающий материал; удобная крепкая ручка; стенки с ударозащитными элементами; выход под наушники; дополнительное отделение – органайзер; Система циркуляции воздуха AirFlow и ортопедические элементы для здоровья спины. Характеристики: Материал: качественный нейлон, текстиль; Цвет черный: Размеры: 48 см*33 см*20 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SwissGear |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 г |
| Высота | 48 см |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Глубина | 20 см |
| Карманы | Боковые, Нижний, Фронтальный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 35 л |
| Особенности | Карман для ноутбука, USB-разъем, Защитный чехол |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 5 |
| Отделения | Карман для бутылки, Наружные отделения, Наружный карман без застежки, Отверстие для наушников, Отделение для аккумулятора, Отделение для мелочи, Отделение для ручек, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴







