
Мужской городской рюкзак Star Dragon 335 черный
1 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 335
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак для ноутбука на 4 отделения, закрывающихся на молнию шириной 10 мм, имеет размеры: высота 50 см; ширина 33 см; толщина 22 см. Лицевое отделение не большое по размеру имеет ширину 23 см и глубину 39 см изнутри подшито тканью подложки из плотного нейлона. Отделение следующее за лицевым отделением предназначено для папок или документов формата А4, поскольку формат А4 содержится в отделении . Также в отделении есть большой, на всю ширину отделения, и глубокий, глубиной 14 см карман с отделениями для ручки и смартфона. Изнутри отделения также подшиты подкладочной тканью из плотного нейлона. В основном крупнейшем и вместительном отделении есть специальный карман для ноутбука выполненный из подкладочной ткани. Отделение закрывается на два бегунка с ушками для навесного замка. Сверху к основному отделению крепится прочная и удобная ручка. Четвертое отделение предназначено для размещения в нем ноутбука и имеет специальный мягкий карман для ноутбука. . Спинка рюкзака и лямки выполнены из специальной пены и сетки, что делает ношение рюкзака более комфортным и приятным. На спинке рюкзака есть специальные накладки для лучшей вентиляции спины. Лямки рюкзака скроены по специальной форме для удобного ношения рюкзака на спине и имеют регулировку и регулируемый специальный нагрудный ремешок. В месте крепления лямок рюкзака вшита петля, за которую рюкзак можно повесить на вешалку. Объем рюкзака 40 л. Рюкзак выполнен из водонепроницаемой ткани Карбон Рlain черного цвета. Ткань обладает высокой прочностью и износостойкостью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StarDragon |
| Вес | 1250 г |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 22 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 40 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 4 |
| Тип застежки | Молния |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Плечевой ремень | Нет |
| Отделения | Карман для бутылки, Отделение для планшета, Отделение для ручек, Отделение для телефона |
| Крепление на тележку | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴




