
Компактная вместительная Черная сумка для ноутбука " и документов из текстильного материала, через плечо
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: В023
- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
Предлагаем Вашему вниманию сумку, которая подойдет для любого ноутбука с диагональю от 13 до 15,6 дюймов. 1. Надежная защита от дождя
Сумки изготовлены из легкого и качественного водоотталкивающего материала.
2. Безопасность внутри
Внутри сумка имеет отдельный и безопасный отдел ноутбука. Благодаря этому другие вещи в вашей сумке не смогут потереть ноутбук.
3. Дополнительный карман
С передней стороны сумки размещен дополнительный карман на молнии.
4. Вместимость
Эта сумка имеет внутреннюю ширину 6см, что позволит поместить в нее множество необходимых вещей. 5. Для удобных путешествий в данной модели сумки предусмотрено крепление на чемодан.
6. Удобство в использовании
Данную сумку вы можете носить в руках или на плече.
7. Надежная фурнитура
В данной сумке используется прочная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Отделения | Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Наружные отделения |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Цвет | Черный |
| Крепление на тележку | Да |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 850 ₴




