
Сумка для Ноутбука GeLuDi 40x30см Серый
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: GL-601
- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
Ищете практичную и износостойкую сумку для ноутбука? Мы представляем Вам нашу лучшую модель - сумку для ноутбука в самом популярном формате, 15.6 дюймов.
Наша сумка выполнена в минималистическом дизайне, что позволяет носить ее как мужчинам, так и женщинам. Материал сумки плотный и устойчивый к царапинам и потертостям, а также обладает влагозащитой, что делает ее выбором для использования в любых условиях.
Сумка также оснащена двумя мягкими ручками для комфортного ношения . А отверстия для ношения сзади прошитой лямкой для перевозки на чемодане делают эту сумку выбором для путешествий.
Сумка для ноутбука - это не только практичный и удобный выбор для транспортировки вашего ноутбука и сопутствующих принадлежностей, но и стильный аксессуар, который подойдет для любой ситуации. Не упустите возможность приобрести эту сумку по выгодной цене уже сегодня!
Характеристики:
- Материал: нейлон
- Размер: 40*30*3см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Оксфорд |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 2 |
| Отделения | Отделение для ручек, Отделение для мелочи, Наружные отделения |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 400 г |
- Цена: 600 ₴



