
Мужская Сумка Портфель для ноутбука, планшета, документов. StarDragon
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: P-3811
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональный портфель от
Star Dragon.
Преимущества:
- практичный и элегантный
- эстетически сделанный
- 11 карманов разного размера.
- отделение с креплением для ноутбука, планшета, книг
- ручки для рук и съемный регулируемый ремень
- усиленный интерьер
- водонепроницаемая ткань, армированная полиуретановым покрытием.
Сумка из деловой коллекции классического дизайна подойдет как к элегантному, так и к повседневному наряду. Для переноски повседневных вещей.
Бренд STAR DRAGON – ведущий магнат по производству аксессуаров, доступных во многих странах. Многолетний опыт привел к созданию функционального, стилистически вневременного и доступного по доступной цене предложения.
Качество используемых материалов, эстетичное исполнение и удобное расположение карманов пригодятся в повседневном использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StarDragon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 5 |
| Отделения | Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружные отделения, Отделение для ручек, Отделение для аккумулятора |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Объем | 22 л |
| Вес | 700 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴





