
Рюкзак-чемодан Skybow -1017-black
1 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1017
- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
Рюкзак-чемодан Skybow-1017-black
Изделие имеет 2 колесика, а также 3 пластиковых ножки. Также предусмотрена выдвижная ручка из алюминия. Платформу с колесиками, ножками и выдвижной ручкой можно отсоеденить и использовать изделие как рюкзак. Закрывается модель при помощи молнии с двумя «собачками». Изделие имеет две ручки для переноса чемодана в руке (одна из них усилена алюминиевой вставкой). Внутри изделия есть три накладных кармана, один прорезной карман на молнии и органайзер для ручек и карандашей. Также предусморено отделение для ноутбука, закрывающееся на липучку. Кроме этого, внутри рюкзака находятся 2 переходника, один для наушников, второй - USB-шнур. На одном из боков рюкзака есть один прорезной карман на молнии. Спинка рюкзака имеет подкладку из поролона. Она обтянута сетчатым материалом, что обеспечивает циркуляцию воздуха. Плечевые лямки имеют анатомическую форму. Они снабжены плотной подкладой из поропласта, их тыльная сторона выполнена из сетчатого материала 3D airmesh, который не препятствует свободной циркуляции воздуха. Длина лямок может регулироваться при помощи пластиковых пряжек. Материал подклады: плотная ткань. Материал: ткань. Материал колесиков: полиуретан, пластик. Объем: 25 л. Цвет: черный. Цвет фурнитуры: черное серебро. Масса: 1,8 кг. Размеры (X*Y*Z): 28*50*16 см. Высота рюкзака-чемодана с колесиками: 58 см. Рюкзак упакован в полиэтиленовый пакет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sky Bow |
| Высота | 58 см |
| Глубина | 17 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 40 л |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ручная кладь |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
- Цена: 1 750 ₴









