
Черный мужской кошелек-клатч на одно молнии 519-5
326 ₴
- Готово к отправке
- Код: 519-5
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный мужской клатч на одну молнию изготовлен из кожзама. Данная модель имеет три вместительных кармана для смартфона, ключей и другие. Между ними карман перегородка на молнии для мелочи, на стенках 4 слота для визиток, плюс два кармана для валют.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Экокожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 326 ₴





