
Мужской клатч из искусственной кожи
306 ₴
- Готово к отправке
- Код: D-3044
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В этой модели соединились доступность и статусный деловой дизайн в тандеме с высоким качеством материалов. В результате вы получаете практичный клатч для повседневного ношения. Черный кожзам – это доступное решение для тех, кто умеет считать деньги. При этом его прочность и первоначальный внешний вид сохраняется даже после года использования. Внутренние отсеки являют собой вместительные карманы для телефона, денег, карточек и ключей. Все это теперь будет компактно собрано в одном стильном аксессуаре, который также мягко и удобно фиксируется на запястье с помощью ремешка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 190 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Пол | Мужской |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴






