
Сумка кейс Star Dragon для документов и ноутбука ( 40 х 30 х 9см)
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD-385 М
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кейс тканевой выполнен из влагостойкого непромокающего тканевого материала Полиэстер на ПВХ основе. В кейсе имеется одно основное отделение на молнии с двумя бегунками, одно отделение на задней стенке кейса закрывающееся на молнию с двумя бегунками, фронтальный большой карман закрывающийся на молнию и накладным клапаном. Кейс имеет пластиковую, удобную и надёжную ручку которая крепится на 4 потайных винта к металлическому каркасу кейса и регулируемый ремень с наплечником из высококачественной, плотной и широкой ременной тесьмы. Ремень крепится к кейсу на двух карабинах. В основном отделении имеется карман перегородка со внутренней стороны лицевой части кейса. Карман-перегородка имеет 4 кармана для канцелярских принадлежностей, СD дисков Так же в основном отделении имеется багажный ремень с застёжкой для более компактной упаковки и сохранения внутреннего содержимого кейса. Кейс имеет размеры: длинна 40 см; высота 30см; толщина 9 см. Внутренний объём кейса 10л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StarDragon |
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Объем | 10 л |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 г |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴






