
Беспроводная мышь Borofone BG5
260 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 38555
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная мышь Borofone BG5 в черном цвете — это стильное и удобное устройство, предназначенное для обеспечения эффективной работы и удовольствия от использования компьютера. Эта мышь сочетает в себе функциональность, современный дизайн и надежность.
Особенности:
- Материал: ABS — легкий и прочный материал для комфортного использования.
- Размер: 108*64*35.5 мм; Вес: 55 г — компактные размеры и легкий вес для удобства переноски и хранения.
- Схема: Han Tianxia; Чип: MX8650 — обеспечивают стабильную и надежную работу мыши.
- Режим подключения: 2.4G беспроводное подключение — удобство использования без лишних проводов.
- Разрешение DPI: третья передача 800/1200/1600 — возможность настроить чувствительность мыши по вашему вкусу.
- Тип кнопок: 4D кнопка — обеспечивает точность и удобство при нажатии.
- Срок службы: 300 тысяч нажатий кнопок, 200 тысяч оборотов роликов — долгий срок службы мыши.
- Совместимость: с большинством настольных и ноутбуков — универсальность в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 5 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴



