
Беспроводная мышь Hoco GM15
320 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 38584
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная мышь Hoco GM15 черная – это элегантное и функциональное устройство, созданное для удобства в повседневной работе и развлечениях. С ее помощью вы можете наслаждаться свободой движения, не ограничивая себя проводами.
Особенности:
- Материал: ABS
- Размер: 109*63*31 мм; Вес: 60 г
- Схема: yichip; Чип: YC3065
- Режимы подключения: 2.4G/Bluetooth (3.0+5.0)
- Разрешение DPI: 800-1200-1600
- Срок службы: 300 000 000 нажатий кнопок, 300 000 прокруток колесика
- Кнопки: Переключение DPI,Левая, правая + скролл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 5 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴





