
Hoco C72Q USB QC чорний + кабель USB to Type-CСетевое зарядное устройство Hoco C72Q USB QC черное + кабель USB to Type-C
200 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C72QA
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
Сетевое зарядное устройство Hoco C72Q USB QC + кабель USB to Type-C black – это надежное и мощное решение для быстрой зарядки ваших устройств.
Особенности:
- Материал: ABS+огнестойкий поликарбонат
- Размер: 82*42*26мм, общий вес: 64г
- Выход: 18W (QC/FCP)
- Поддержка QC3.0/QC2.0, FCP, AFC и других решений быстрой зарядки
- В комплекте кабель для зарядки длиной 1м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3.6 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Мощность | 18 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора | 3600 мА/ч |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Длинна кабеля | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴






