
Настольный беспроводной вентилятор F7 с функцией увлажнения и прищепкой
360 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 49592
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
Вентиляторы
Вид
- Настольный
Емкость аккумулятора, мАч
1200
Количество скоростей
4
Модель
F7
Особенности
- Увлажнитель воздуха
- Встроенный аккумулятор
- Прищепка
- LED дисплей
Разъем подключения
- Type-C
Основные
Категория
Вентиляторы
Производитель
Китай
Цвет
Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GX |
| Вариант установки | Универсальный |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 4 |
| Питание | USB |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 360 град. |
| Функция поворота | Да |
| Угол поворота | 120 град. |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.2 л |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 148 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Вес | 0.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴




