
Ручной беспроводной вентилятор F2 с функцией увлажнения
250 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 49589
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентиляторы
Вид
- Мобильный
Емкость аккумулятора, мАч
1200
Количество скоростей
4
Модель
F2
Особенности
- Увлажнитель воздуха
- Встроенный аккумулятор
Разъем подключения
- Type-C
Основные
Категория
Вентиляторы
Производитель
Китай
Цвет
Салатовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GX |
| Вариант установки | Универсальный |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 4 |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Нет |
| Функция увлажнения | Да |
| Цвет корпуса | Салатовый |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Вес | 0.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


