
Камера видеонаблюдения Hoco D1
1 099 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46090
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот акссесуар ваши глаза и уши 24/7! WIFI камера с удаленным доступом Hoco D1 незаменимый помошник в офисе или квартире. С помощю доступа через интернет вы сможете будучи в любой точке мира, посмотреть сто происходит в вашем офисе или квартире! Легко контролировать подчиненных, наблюдать за домашними животными, проверить не забили ли выключить утюг или закрить окно! Вы можете прослушку и повернуть дистанционо камеру туда куда вам нужно! Не скроеться никто даже ночью , камкера поддержует режим ночной сьемки!
Эта камера решает кучу проблем всего лишь за несколько секунд! Главное быть в сети!
Характеристики:
- Производитель: Hoco
- Датчик движения: Да
- Вес товара без упаковки, кг: 0.21
- Вес товара в упаковке, кг: 0.269
- Встроенная память, Мb: 128
- Высота, мм: 130
- Глубина, мм: 88
- Интерфейс подключения: Bluetooth, Micro-usb
- Комплектация: камера, комплектующие
- Конструкция: Шарнирная
- Материал корпуса: Пластик
- Объем, м3: 0.001018
- Разрешение камеры, Mpx: 3.0
- Режим съемки: Обычный, таймер камеры, селфи
- Слот для карты памяти: Да
- Цвет: Белый
- Ширина, мм: 89
Комплектация:
- смарт камера
- крепежные болты
- инструкция
- usb кабель для зарядки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1280x1024 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 180 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Длина | 5 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 200 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴





