
Рюкзак для ноутбука Aoking SN86099 тёмно-серый
1 599 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 47328
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак для ноутбука Aoking SN86099 тёмно-серый — это многофункциональный аксессуар, подходящий для работы, учёбы и путешествий. Его уникальный дизайн позволяет использовать его как рюкзак, сумку на плечо или ручную сумку, что делает его универсальным и удобным для различных ситуаций. Дополнительная безопасность обеспечивается скрытыми карманами для ценных вещей, таких как документы, телефон или кошелек. Рюкзак также оснащён специальным карманом на плечевом ремне для мелких предметов, что обеспечивает быстрый доступ к ним.
Особенности:
- Многофункциональность: можно использовать как рюкзак, сумку на плечо или ручную сумку
- Анти-кражная функция: скрытый карман на спинке для хранения ценных вещей
- Индивидуальный дизайн: удобный карман на плечевом ремне для мелочей и крепление для чемодана
- Размер: 32×15×47 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aoking |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Для ноутбука |
| Объем | 25 л |
| Особенности | Карман для ноутбука, Водонепроницаемый карман, USB-разъем, Карман для планшета, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 15 см |
| Вес | 750 г |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Плечевой ремень | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴






