
Рюкзак для ноутбука Aoking SN67885 тёмно синий
1 299 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46796
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак для ноутбука Aoking SN67885 тёмно-синий — это стильное и практичное решение для защиты вашего ноутбука и удобной транспортировки всех необходимых вещей. В основном отделении находится встроенный мягкий карман, который надёжно защищает ваш ноутбук от ударов и повреждений. Этот рюкзак отличается высокой вместимостью и прочностью, что делает его выбором для учебы, работы и путешествий.
Особенности:
- Встроенный мягкий карман для ноутбука, обеспечивающий защиту от ударов и падений
- Прочная и долговечная конструкция для ежедневного использования
- Большая вместимость для удобного хранения всех вещей
- Размеры: 46×35×15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aoking |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Для ноутбука |
| Объем | 25 л |
| Особенности | Карман для ноутбука, Водонепроницаемый карман, USB-разъем, Карман для планшета, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 15 см |
| Вес | 750 г |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Плечевой ремень | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴









