
Рюкзак для ноутбука Aoking SN2119 тёмно синий
1 499 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46801
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак для ноутбука Aoking SN2119 тёмно-синего цвета — это стильное и практичное решение для тех, кто ценит удобство и функциональность в повседневной жизни. Он оснащен внешним USB-портом для удобной зарядки электронных устройств в дороге, что позволяет всегда оставаться на связи. Встроенный кабель для зарядки обеспечивает быструю подзарядку ваших гаджетов, но не забудьте заранее зарядить ваш павербанк. Основное отделение имеет специальный ударопрочный слой для защиты ноутбука, а задняя часть оснащена рукавом для крепления на ручку чемодана, что упрощает путешествия.
Особенности:
- Встроенный USB-порт для удобной зарядки устройств в пути
- Простая и удобная конструкция с ударопрочным слоем для защиты ноутбука
- Совместим с большинством ручек чемоданов для легкого путешествия
- Мягкие воздушные подушки с сетчатой подкладкой между рюкзаком и спиной для максимального комфорта
- Прочные швы Bartack на участках с высокой нагрузкой для долговечности и устойчивости к разрывам
- Размеры: 32*14*44 см, материал: полиэстер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aoking |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Для ноутбука |
| Объем | 25 л |
| Особенности | Карман для ноутбука, Водонепроницаемый карман, USB-разъем, Карман для планшета, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 14 см |
| Вес | 750 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Тип застежки | Молния |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Плечевой ремень | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴



