
Рюкзак для ноутбука Aoking SN2115 серый
1 270 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46795
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак для ноутбука Aoking SN2115 серого цвета — это практичное решение для тех, кто ценит удобство и функциональность. Благодаря внешнему USB-порту, вы можете заряжать свои устройства на ходу, что делает этот рюкзак спутником для работы и учебы. В главном отделении имеется встроенный мягкий чехол, который надежно защищает ваш ноутбук от ударов и падений.
Особенности:
- Внешний USB-порт для удобной зарядки устройств
- Мягкий отдел для ноутбука, защищающий от повреждений
- Прочный и долговечный материал для длительного использования
- Большая вместимость для всех нужных вещей
- Размеры: 43х30х14 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aoking |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Для ноутбука |
| Объем | 25 л |
| Особенности | Карман для ноутбука, Водонепроницаемый карман, USB-разъем, Карман для планшета, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 14 см |
| Вес | 750 г |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Плечевой ремень | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴



