Рюкзак для ноутбука Aoking SN2107 черного цвета — это многофункциональный и стильный аксессуар, подходящий для повседневного использования или рабочих поездок. Благодаря мягкой боковой ручке, выполненной из полиэстера с мягкой подкладкой, рюкзак легко трансформируется в портфель, что добавляет комфорта при его использовании. Основное отделение оснащено мягким карманом для ноутбука, который надежно защищает устройство от ударов и падений.
Особенности:
- Возможность раскрытия на 180° для удобного доступа ко всем отделениям
- Отдельный карман для хранения влажного зонта, разделяющий его от других вещей
- Удобный карман на лямке для мелочей и проездного
- Прочные швы Bartack на зонах повышенной нагрузки для долговечности
- Металлическая молния, устойчивая к износу и надежная в использовании
- Вес рюкзака — 0.81 кг, объём 36л, максимальная диагональ ноутбука — 15.6 дюймов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aoking |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Для ноутбука |
| Объем | 25 л |
| Особенности | Карман для ноутбука, Водонепроницаемый карман, USB-разъем, Карман для планшета, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 26 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 11 см |
| Вес | 750 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Тип застежки | Молния |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Плечевой ремень | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴





