Рюкзак для ноутбука Aoking SN2105 черного цвета — это решение для тех, кто ищет практичное и стильное средство для повседневного использования. Модель сочетает в себе функциональность рюкзака и удобство портфеля, позволяя носить его как на плечах, так и в руке благодаря мягкой боковой ручке. Специальное отделение для ноутбука обеспечивает надежную защиту устройства от ударов и падений, что делает рюкзак незаменимым спутником в поездках и на работе.
Особенности:
- Возможность полного раскрытия на 180° для удобного доступа к вещам
- Карман для хранения влажного зонта, который не допустит его контакта с другими вещами
- Удобный карман на лямке для проездного или мелких предметов
- Прочные швы Bartack на зонах повышенной нагрузки для долговечности
- Металлическая молния, устойчивая к износу
- Вес рюкзака — 0.81 кг, максимальная диагональ ноутбука — 15.6 дюймов, Объем рюкзака 25 литров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aoking |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Для ноутбука |
| Объем | 25 л |
| Особенности | Карман для ноутбука, Водонепроницаемый карман, USB-разъем, Карман для планшета, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 26 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 11 см |
| Вес | 750 г |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Плечевой ремень | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴




