
Рюкзак для ноутбука Aoking FN77178 чёрно-серый
1 450 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46788
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак для ноутбука Aoking FN77178 чёрно-серого цвета — это решение для тех, кто ищет стильный и функциональный аксессуар для работы, учебы или путешествий. Его большая вместимость позволяет хранить все необходимые вещи, включая ноутбук, мобильный телефон, документы и мелкие аксессуары. Рюкзак оснащен внешним USB-портом для удобной зарядки ваших устройств в дороге. Водонепроницаемая ткань надежно защищает содержимое от влаги, а прочные швы Bartack обеспечивают долговечность и устойчивость к нагрузкам. Эргономичный дизайн и мягкие плечевые ремни делают этот рюкзак комфортным для повседневного использования.
Особенности:
- Большая вместимость с несколькими отделениями для хранения личных вещей и документов
- Внешний USB-порт для удобной зарядки электронных устройств в дороге
- Водонепроницаемая ткань для защиты электроники и документов от дождя
- Прочные швы Bartack для долговечности и устойчивости к большим нагрузкам
- Мягкие S-образные плечевые ремни для равномерного распределения веса и снижения нагрузки на плечи
- Фирменная технология AOKING: спинка с дышащей тканью и улучшенной системой отвода тепла
- Эргономичный дизайн для защиты позвоночника и предотвращения давления на спину
- Размеры: 32×15×45 см, объем: 30 литров, вес: 0,74 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aoking |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 30 л |
| Особенности | Карман для ноутбука, Водонепроницаемый карман, USB-разъем, Карман для планшета, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 15 см |
| Вес | 750 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Ткань |
| Тип застежки | Молния |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴




