
Блок питания для ноутбука HP 200W 19.5V 10.3A 4.5*3.0
1 199 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: H200.4,5
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вы ищете зарядное устройство, которое бы не только долго прослужило, но и предлагало оптимальную производительность? Встречайте зарядное устройство HP (Hewlett Packard) 200 Вт — ваш надежный помощник в работе и учебе.
Характеристики:
Производитель: HP (Hewlett Packard)
Выходная мощность: 200Вт
Выходное напряжение: 4.5x3.0 мм
Назначение: Для ноутбука
Совместимость с брендом: HP (Hewlett Packard)
Стан: Нове
Тип разъема: 4.5x3.0 мм
Использованные высококачественные материалы обеспечивают долгий срок службы и безопасность в эксплуатации.
Инструкция по использованию:
Подключите зарядное устройство к электросети и к вашему ноутбуку с помощью совместимого разъема 4.5x3.0 мм.Купите сейчас и забудьте о проблемах с зарядкой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 10.3A |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Сила тока | 10 А |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴




