
Блок питания для ноутбука ASUS 150W 20V 7.5A 4.5*3.0mm
1 200 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: as150-4,5
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука ASUS 150W 20V 7.5A 4.5*3.0mm pin – это надежный и качественный адаптер, предназначенный для обеспечения стабильного питания ноутбука. Этот блок питания подходит для замены оригинального адаптера или дополнительного зарядного устройства для использования дома, в офисе или в путешествиях.
Основные характеристики:
- Мощность: 150 Вт
- Исходное напряжение: 20 В
- Исходящий ток: 7.5 А
- Итого: 4.5*3.0 мм pin
- Совместимость: Подходить для большинства моделей ноутбуков ASUS, использующих данный тип разъема
Совместимые модели ноутбуков ASUS:
- ASUS ROG серии:
- ASUS TUF Gaming серии:
- ASUS ZenBook серии:
- Другие модели с соответствующим разъемом:
- ROG Zephyrus G15
- ROG Flow Z13
- ROG Zephyrus Duo 15 SE
- TUF Gaming F15
- TUF Gaming A15
- ZenBook Pro
- ZenBook Flip
- ASUS ExpertBook серии
- ASUS VivoBook серии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 7.5 A |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Тип разъема | 4.5х3.0-PIN |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Сила тока | 7 А |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴




