
Блок питания для ноутбука Asus 20v 6a 120w 4.5*3.0
699 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: as120-4,5
- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
Блок питания для моноблока Asus A17-120P2A, 0A001-00860000, 0A001-00860100, 0A001-00860200, 0A001-00860300, 0A001-00860500, 0A001-00860600— это надежное и компактное устройство, обеспечивающее стабильное электропитание вашего компьютера.
Основные характеристики:
- Мощность: 120 Вт
- Напряжение: 20 В
- Разъем: 4.5*3.0мм
- Качество: изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает долгий срок службы.
Этот блок питания станет выбором для замены оригинального адаптера или в качестве дополнительного устройства. Он защищен от перепадов напряжения, перегрева и коротких замыканий, что делает его безопасным и удобным в использовании.
Преимущества:
- Компактный и легкий дизайн для удобной транспортировки.
- Высокая энергоэффективность.
- Простота подключения.
С блоком питания для моноблока Asus AiO ваш компьютер всегда будет готов к работе!
Совместимые номера зарядного устройства Asus:
ADP-120RH B, A15-120P1A, 0A001-00061100, 0A001-00062100, 0A001-00061400, 0A001-00063100, 0A001-00064200, 0A001-00062600, 0A001-00065500, 0A001-00064000, 0A001-00061800, 0A001-00063200, 0A001-00064500, 0A001-00064800, 0A001-00065200.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 6 A |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Тип разъема | 4.5х3.0-PIN |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Сила тока | 6 А |
- Цена: 699 ₴


