
Блок питания для ноутбука Asus 240W 20V 12A 6.0*3.7 Slim
1 199 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: as240-6,0
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
Описание
Приобретая в пользование оригинальный блок питания, Вы можете быть уверены в его высочайшем стандарте качества и совместимости с Вашей моделью ноутбука.
Адаптер выполнен из качественного прочного пластика. Надежные компоненты ограничивают входящее напряжение и предохраняют адаптер от перегрева и перенапряжения.
Прочность и гибкость кабеля не позволяет ему перегибаться или переламываться. Штекер надежно держится в разъеме ноутбука, что исключает случайное отключение.
Оригинальные комплектующие детали к Вашему ноутбуку будут, безусловно, лучшим выбором для надежной и корректной работы устройства, а так же эффективного ежедневного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 12 A |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Тип разъема | 6.0х3.7-PIN |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Сила тока | 12 А |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴


