
Блок питания для ноутбука Asus 150W 19.5V 7.7A 5.5*2.5
799 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: as150-5,5
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
Блок питания для ноутбука ASUS 150W 19.5V 7.7A 5.5*2.5mm – это надежный и высококачественный адаптер, предназначенный для обеспечения стабильного питания вашего ноутбука. Этот блок питания подходит для замены оригинального адаптера или в качестве дополнительного зарядного устройства для использования дома, в офисе или в путешествиях.
Основные характеристики:
- Мощность: 150 Вт
- Выходное напряжение: 19.5 В
- Выходной ток: 7.7 А
- Разъем: 5.5*2.5 мм
- Совместимость: Подходит для большинства моделей ноутбуков ASUS, использующих данный тип разъема
Совместимые модели ноутбуков ASUS:
- ASUS ROG серии:
- ASUS TUF Gaming серии:
- ASUS ZenBook серии:
- Другие модели с подходящим разъемом:
- ROG Zephyrus G15
- ROG Flow Z13
- ROG Zephyrus Duo 15 SE
- TUF Gaming F15
- TUF Gaming A15
- ZenBook Pro
- ZenBook Flip
- ASUS ExpertBook серии
- ASUS VivoBook серии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 7.7 A |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила тока | 7.7 А |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴


