
Блок питания для ноутбука RAZER 230W 19.5V 11.8A 3-pin
1 450 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: as230-3pin
- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
Описание
Оригинальный блок питания для ноутбука – это интеллектуальный адаптер переменного тока, который обеспечит питание вашего помощника от электросети, а также надежно защитит его от скачков и перепадов напряжения, даже при ударах молнии. Только оригинальный блок питания может «правильный» процесс зарядки аккумулятора на Вашем ноутбуке и, благодаря этому, существенно продлить срок его службы. Благодаря своим компактным размерам он не будет занимать много места на Вашем рабочем столе и удобно разместится в сумке для ноутбука. Не издает посторонних звуков при работе и отличается повышенным качеством кабеля.
При выборе блока питания к своему ноутбуку обратите внимание на параметры питания и тип разъема. Мощность выбранного блока питания должны быть не ниже мощности блока питания, которым комплектовался ваш ноутбук. В противном случае адаптер будет очень сильно нагреваться в процессе работы, не сможет корректно обеспечивать питанием узлы вашего аппарата и может очень быстро выйти из строя.
Данный адаптер предназначен для самых мощных игровых ноутбуков и minipC компании Asus
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 11.8 A |
| Выходная мощность | 230 Вт |
| Тип разъема | 3-pin |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила тока | 11.8 А |
- Цена: 1 450 ₴

