
Блок питания для ноутбука Asus 230W 19.5V 11.8A 5.5*2.5 Slim
1 250 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: as230-5.5
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
Вы ищете зарядное устройство, которое бы не только долго специализировалось, но и предлагало оптимальную производительность? Встречайте зарядное устройство Asus 230 Вт — ваш надежный помощник в работе и учебе.
Характеристики:
Виробник: Asus
Выходная мощность: 230Вт
Выходное напряжение: 5.5x2.5 мм
Назначение: Для ноутбука
Совместимость с брендом: Asus
Стан: Нове
Тип разъема: 5.5x2.5 мм
Использованные высококачественные материалы обеспечивают долгий срок службы и безопасность в эксплуатации.
Инструкция по использованию:
Подключите зарядное устройство к электросети и к вашему ноутбуку с помощью совместимого разъема 5.5x2.5 мм.Купите сейчас и забудьте о проблемах с зарядкой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 11.8 A |
| Выходная мощность | 230 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Сила тока | 11 А |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴


