
Блок питания Acer 230W 19.5V 11.8A 5.5*1.7
1 199 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ac230w
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Приобретая в пользование оригинальный блок питания, Вы можете быть уверены в его высочайшем стандарте качества и совместимости с Вашей моделью ноутбука.
Адаптер выполнен из качественного прочного пластика. Надежные компоненты ограничивают входящее напряжение и предохраняют адаптер от перегрева и перенапряжения.
Прочность и гибкость кабеля не позволяет ему перегибаться или переламываться. Штекер надежно держится в разъеме ноутбука, что исключает случайное отключение.
Оригинальные комплектующие детали к Вашему ноутбуку будут, безусловно, лучшим выбором для надежной и корректной работы устройства, а так же эффективного ежедневного использования.
Характеристики
- Совместимость Acer
- Мощность, Вт230
- Сила тока, А11.8
- Бренд Acer
- Цвет Черный
- Тип разъема 5.5*1.7
- (мес.)6
- Назначение Для ноутбука, планшета
- Выходное напряжение, В19.5
- Класс качества Original PRC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 11.8 A |
| Выходная мощность | 230 Вт |
| Тип разъема | 5.5x1.7 мм |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Сила тока | 11 А |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴






