
Блок питания для ноутбука Dell 19.5V 2.31A 45W 4.0*1.7
390 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Del45-4.0
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Блок питания для ноутбука Dell 19.5V 2.31A 45W 4.0*1.7 мм предназначен для работы ноутбука от сети и зарядки его батареи. Приобретая блок питания для ноутбука, у нас Вы можете быть уверены в его высоком качестве. Все товары приобретены в магазине Comphelp обязательно проходят проверку перед отправкой.
Данный блок питания подходит к большому количеству моделей ноутбуков Dell. Если у Вас возникли сомнения, наши менеджеры помогут в подборе зарядного.
Технические характеристики зарядного устройства
- Напруга: 19.5V;
- Сила тока: 2.31A;
- Мощность: 45W;
- Разъем: 4.0*1.7 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Тип разъема | 4.0x1.7 мм |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | High Copy |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила тока | 2.31 А |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴

