
Блок питания для ноутбука Lenovo 20V 6.75A USB Pin
699 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Len 135W
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Блок питания UKC с поддержкой USB 20V 6.75A для ноутбуков Lenovo предназначен для замены оригинального блока питания. Он совместим с различными моделями ноутбуков, требующих постоянного электропитания во время работы или зарядки аккумулятора.
Этот аналог блока питания полностью заменяет оригинальный блок питания для ноутбуков Lenovo.
Характеристики:
Тип: Аналог блока питания.
Совместимость: Lenovo.
Выходное напряжение: 20V.
Ток: 6.75 A.
Тип разъема: USB
Материал: Пластик.
Цвет: Черный.
Комплектация:
Аналог блока питания UKC для ноутбука Lenovo 20V 6.75A USB
Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 6.75 A |
| Выходная мощность | 135 Вт |
| Тип разъема | USB |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | High Copy, Original PRC |
| Сила тока | 6 А |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴




