
Настольный беспроводной вентилятор GXQC N601
499 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 48439
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольный беспроводной вентилятор GXQC N601 Pink обеспечивает комфортное охлаждение в жаркие дни благодаря компактному дизайну и мощной работе. Его стильный розовый корпус и функциональность подходят для дома или офиса.
Особенности GXQC N601:
- Вход питания: Type-C 5V/1A
- Размеры: 135 x 135 x 64 мм
- Емкость аккумулятора: 1200 мАч
- Мощность: 6.5 Вт
- Регулировка на 360° для гибкой настройки воздушного потока
- Тихая работа для комфортного использования
- Встроенная LED-лампа
- Три скорости вращения вентилятора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GX |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 6.5 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Питание | USB |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 360 град. |
| Функция поворота | Да |
| Угол поворота | 360 град. |
| Регулировка высоты | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Вес | 0.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴







