
Камера видеонаблюдения Hoco Indoor PTZ HD cameray gray D5 3MP
1 299 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: D5
- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
Камера видеонаблюдения Hoco Indoor PTZ HD Camera Gray D5 является решением для безопасности вашего дома или офиса. Данная камера имеет разрешение 3 Мп, что обеспечивает четкое и детализированное изображение в формате Full HD. Это позволяет получить качественное видео даже в помещениях с недостаточным освещением благодаря встроенной инфракрасной подсветке.
Hoco D5 использует технологию PTZ (поворот-наклон-зум), позволяющую удаленно управлять движением камеры, контроль над желаемой зоной наблюдения. Благодаря степени защиты IP54, данная камера снабжена базовой защитой от пыли и влаги, что делает ее устойчивой к определенным условиям окружающей среды.
Современный серый дизайн камеры легко вписывается в любой интерьер, а интуитивно понятная настройка и управление делает ее доступной даже для неопытных пользователей. Hoco Indoor PTZ HD Camera Gray D5 подходит для использования внутри помещений, безопасности и спокойствия для вас и вашей семьи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1280x1024 |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 180 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Длина | 5 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 200 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 299 ₴







