
IP-камера видеонаблюдения Hoco DI53
1 350 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DI53
- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
Смарт камера Hoco DI53 – это высокотехнологичное решение для обеспечения безопасности и защиты имущества частного дома, квартиры, офиса, складских и других помещений. С высоким качеством изображения, функцией обнаружения движения и возможностью удаленного доступа через мобильное приложение, она спокойствие и безопасность в любой ситуации. Данная модель оснащена сразу двумя объективами, что позволяет охватить большую площадь и значительно повысить эффективность наблюдения. Благодаря компактным размерам и стильному дизайну, она лаконично впишется в любой интерьер, не будет мешать и выделяться. Ее можно устанавливать на горизонтальной поверхности или крепить в самом удобном, необходимом месте. Устройство имеет надежную конструкцию, изготовлено с использованием прочных материалов и качественных электронных компонентов. Его верхний сферический может вращаться на все 360° во время удаленного управления или при обнаружении движения, при этом нижняя часть с вторым объективом остается статичной. Устройство оснащено динамиком и микрофоном, слотом для карты памяти объемом до 128Gb, разъемом Type-C для подключения к источнику питания. Имеется поддержка полноцветного режима ночного видения, функций звукового предупреждения, двухканальной записи, совместного управления и записи по расписанию. Запись видео осуществляется в формате 1080FHD. Через приложение можно следить за всем происходящим в режиме реального времени с двойным экранным мониторингом, просматривать видео в записи с ускорением и многое другое. Камера комплектуется адаптером питания, кабелем Type-C, набором для установки и инструкцией.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 180 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Длина | 5 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 200 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 350 ₴







