Микрофон Hoco L14 3.5 чёрный – это надежное устройство для качественной записи звука.
Особенности:
- Омнидирекционный электретный микрофон
- Аудио разъем: 3.5 мм
- Длина кабеля: 2 м; вес: 18 г
- Лавальерный микрофон, подключение и воспроизведение, четкий прием звука
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Петличный микрофон |
| Тип | Динамический |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина шнура | 100 м |
| Вес | 50 г |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴








