
USB повышающий преобразователь тока 9V и 12V (5.5-2.5)
180 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MR12-9
- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
USB booster входное напряжение – 5 постоянного тока, выходное напряжение – 9 В постоянного тока или 12 В, максимальный выходной ток – 1.3А (9 в), 1.0а (12 В).
Конвертер KWS-912v может использоваться для питания маршрутизатора через внешний аккумулятор, если питание выключено. Кроме того, применим к другим устройствам, которые являются источником питания 5 В, таким как маленький вентилятор, настольная лампа, солнечная панель, блок питания USB, адаптер питания и т.д. д.
Переключатель и светодиодный дисплей: повышающий регулятор разработанный с переключателем, вы можете выбрать выход 9 или 12 В через него, и светодиодный дисплей будет сообщать значение выходного напряжения. Удобное использование: подключи и работай, вы все еще можете наслаждаться wi-fi при отключении питания; дизайн с небольшим размером, очень удобно выполнять.
Входное напряжение: 5 В
Выходное напряжение: 9 В/12 В
Выходной ток: 9 В 1.3A 12 В 1.0A
Свойства интерфейса: usb-отверстие превращается в круглое отверстие постоянного тока
Длина линии: 0,8м
Вес:35 г
В комплект входит:
1 x USB повышающий преобразователь
1 x разъем 3,5*1,35 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 123 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кабель |
| Тип кабеля | USB - DC |
| Длина кабеля | 1 м |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость передачи данных | 2000 кбит/сек |
| Тип разъема | USB |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 12 см |
| Напряжение | 10 В |
| Вес | 0.3 г |
| Длина | 20 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход (WAN порт) | Ethernet |
- Цена: 180 ₴


