
Кабель-переходник USB для Wi-Fi роутера 12V (DC 5,5 мм) 1 м,
100 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MR12
- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
Кабель-переходник USB для Wi-Fi роутера 12V (DC 5,5 мм) 1 м

Кабель-переходник USB для Wi-Fi роутера 12V (DC 5,5 мм) 1 м
Один из простейших способов обеспечить питание вашего Wi-Fi-маршрутизатора, когда выключает свет — использовать резервный аккумулятор, например, повербанк.
Как подключить Power Bank к Wi-Fi роутеру:
Убедитесь, что ваш WiFi-маршрутизатор получает правильную потребляемую мощность.
Подключите блок питания или USB-порт для ноутбука к стороне ввода напряжения повышающего модуля постоянного тока, а затем отрегулируйте выходное напряжение от 9 до 12 В.
Подключите разъем питания постоянного тока к маршрутизатору. За несколько минут Wi-Fi должна заработать.


Этот кабель без преобразователя передает питание от повербанка к роутеру.

Чтобы начать использовать роутер без света нужно подключить павербанк к оптическому терминалу и Wi-Fi-роутеру.

Перед заказом проверьте круглый разъем своего роутера: он должен быть 5,5 мм во внешнем диаметре и 2,1 мм – во внутреннем.


Характеристики:
- Длина: 1 м
- Тип: кабель
- Интерфейс: USB до DC 5,5*2,1 мм
- Цвет: черный
- Напряжение: 12B

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 123 |
| Страна производитель | Китай |
| Длина кабеля | 1 м |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость передачи данных | 2000 кбит/сек |
| Тип разъема | USB |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 12 см |
| Напряжение | 10 В |
| Вес | 0.3 г |
| Длина | 20 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход (WAN порт) | Ethernet |
- Цена: 100 ₴









