
Wi-Fi Маршрутизатор TP-LINK Archer MR600 Двухдиапазонный гигабитный WiFi роутер AC1200 с поддержкой 4G+
3 399 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MR600
- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна

Наслаждайтесь скоростным 4G+ интернетом в любом месте.
AC1200 беспроводной двухдиапазонный гигабитный
4G+ Cat6 маршрутизатор
Archer MR600
Быстрый Wi-Fi там, где он вам нужен
Ищете стабильное и гибкое сетевое соединение? Archer MR600 обеспечивает и то, и другое как 4G+ LTE WiFi маршрутизатор. По сравнению с традиционными WiFi роутерами он интегрирует технологии 4G+ и WiFi, то есть MR600 работает как телефон и требует только SIM-карту Nano для доступа в интернет. Наслаждайтесь стабильным WiFi и делитесь им с семьей и друзьями, где бы вы ни находились.


Жилий дом


Удаленная зона


Временное хранилище


Временное хранилище
Повышайте скорость широкополосного интернета со стабильным сигналом 4G+
Независимо от того, просматриваете ли вы фильмы в формате HD, загружаете целые библиотеки данных или играете в онлайн-игры, повышенная до 300 Мбит/с скорость загрузки MR600 удовлетворит потребности ваших устройств. Такой быстрый широкополосный и надежный доступ в Интернет возможен благодаря технологии 4G+ Carrier Aggregation, объединяющей различные несостоятельные сигналы для еще большей пропускной способности.

4G LTE Маршрутизатор
4G+ Cat6 Маршрутизатор
300 Mbit/s
LTE
speed
Поделитесь мощным двухдиапазонным Wi-Fi со всеми
MR600 создает надежную и очень быструю сеть на базе технологии Wi-Fi 802.11ac. Диапазон 2.4 ГГц обеспечивает скорость до 300 Мбит/с для повседневных задач, таких как электронная почта. веб-страниц, а диапазон 5 ГГц — до 867 Мбит/с, подходящий для потоковой передачи HD-видео и онлайн-игр без задержек.

867 Mbit/s
Диапазон 5 ГГц
300 Mbit/s
Диапазон 2.4 ГГц
Подключите к
64
Wi-Fi устройств
Широкое покрытие Wi-Fi по всему дому
Подключитесь к интернету в каждой комнате с помощью мощного двухдиапазонного Wi-Fi AC1200. Функция формирования луча MR600 концентрирует сигнал по направлению к подключенным устройствам. Усилитель мощности и малошумный усилитель также усиливают возможности передачи и получения сигнала, что увеличивает зону покрытия сигнала.

2.4 ГГц

5 ГГц

Больше потоков данных с технологией MU-MIMO
Технология MU-MIMO позволяет нескольким устройствам одновременно подключаться к интернету, сокращая время. ожидания, увеличивая пропускную способность WiFi для каждого устройства и повышая эффективность каждого потока данных. Благодаря поддержке MU-MIMO Archer MR600 обеспечивает пользователям более быструю сеть, меньше препятствий и меньшую задержку.

Традиционный 4G-маршрутизатор
Archer MR600 с технологией MU-MIMO
Бесшовный роуминг с TP-Link OneMesh
Наслаждайтесь стабильным Wi-Fi соединением по всему дому, даже когда вы передвигаетесь по квартире. MR600 работает с продуктами TP-Link OneMesh для создания бесшовной сети под единым именем Wi-Fi.

Усилитель
Archer MR600
Mesh Wi-Fi для всего дома
Полностью гигабитные порты для быстрого подключения
Полностью гигабитные порты Ethernet обеспечивают надежное соединение с высокой скоростью для проводных устройств. с высокой нагрузкой, таких как смарт-телевизор, игровая консоль, сетевое хранилище данных и т.д. MR600 также имеет порт WAN, совместимый с кабельными, оптоволоконами и DSL-модемами. Когда он настроен как беспроводной маршрутизатор, его 3G / 4G соединение работает как резервное, чтобы обеспечить вам надежное подключение к интернету.

Игры
4K HDTV
Компьютер
NAS
Подключение порта LAN к проводному устройству
Медем
Интернет
Кабель Ethernet
Доступное WAN-соединение
Простая настройка и управление
Настройте Archer MR600 за считанные минуты благодаря интуитивно понятному веб-интерфейсу и мощному приложению Tether. Tether также позволяет управлять сетевыми настройками с любого устройства на Android или iOS, включая родительский контроль и контроль доступа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11ax/ac/n/a |
| Скорость соединения | 1200 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 2 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Встроенный 3G-модем |
| Количество USB-портов | 0 |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Количество GSM-модулей | 1 |
| Тип | Беспроводной |
| Класс устройства | Портативный |
| Количество WAN портов | 4 шт |
| Количество LAN портов | 4 шт |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11ax/ac/n/a |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 600 |
| Антенны WI-FI | Внешние, съемные |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Цвет | Черный |
| Скорость передачи данных | 1200 Мбит/сек |
| Вход (WAN порт) | Ethernet |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Напряжение | 10 В |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 0.3 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 3 399 ₴







