
Wi-Fi Маршрутизатор TP-LINK (роутер) TP-Link Archer AX55
2 999 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ax55
- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
Описание
TP-Link Archer AX55
TP-Link Archer AX55 защищен от высокой скорости Wi-Fi 6 для бесперебойного потокового воспроизведения, онлайн-игр и быстрого доступа. Ширина канала 160 МГц в диапазоне 5 ГГц позволяет получить доступ к пропускной способности, что позволяет просматривать 8К-контент без одновременных переходов. Крупнейший радиатор и корпус досок защищен от холода, что приводит к повышению производительности по всей мере.
Хотите использовать Wi-Fi, чтобы увидеть весь ваш будник? Archer AX55 использует технологию OneMesh, которая позволяет использовать единый коммерческий пакет, который открывает весь дом. Больше не нужно ходить по комнатам в поисках стабильного отдыха.
Повышенная скорость для дополнительного проводного оборудования
В дополнение к скорости Wi-Fi 6, Archer AX55 также защищен от быстрого отключения питания. 2,5-гигабитный порт и 1-гигабитный порт позволяют использовать всю гигабитную скорость, поддерживаемую вашим интернет-провайдером. Подляйте пространство в 1 Гбит и отключите максимальную производительность своих устройств. Поддержка портов WAN/LAN позволит максимально эффективно использовать их для удовлетворения ваших потребностей.
Легко обменяйтесь файлами с подключенными устройствами, подключив внешний накопитель к порту USB 3.0. Вы можете найти личное помещение для хранения и отрегулировать его до нового безпикового доступа.
Покрытие Wi-Fi в осём дома
Наслаждайтесь быстрым доступом к более низкой цене в любое время, когда вам будет предложено быстрое подключение к современному процессору Qualcomm и быстрое запоминание. Когда вы заходите на веб-сайты и каждый день в онлайн-огре, вы можете быстро найти решение. Игры, просмотр видео и работа — все это может быть одновременным. Технология OFDMA обеспечивает работу большего количества Wi-Fi, позволяя декадам пристроить одновременную работу с отдельным каналом.
Некоторые из вышеперечисленных антенн с высоким коэффициентом усиления в сочетании с технологией позволяют обеспечить беспечужный доступ к более глубокой беспроводной степени во всей здании, а также плавно и стабильно для всех пользователей.
TP-Link HomeShield
Подберите потенциальные возможности TP-Link HomeShield, которые будут индивидуальные и безпековые для своих родных. Сканирование небольших доз приводит к усилению загрузок и проблем без пеки в режиме реального времени. Заблокируйте доступ в интернет и обрежьте доступ детей к интернету. Установите приоритет выбора устройств, чтобы обеспечить малый доступ к передаче данных. Для использования данной версии можно использовать HomeShield Pro (требуется плата).
Простота в наращивании и восстановлении
Независимо от этого, вы увидите, что перейдете к интуитивно понятному дополнения Tether или тугому интерфейсу управления TP-Link, Archera AX55 который можно использовать для облегчения подключения. Дополнение Tether позволяют использовать все возможности для установки любого устройства на базе Android или iOS. Отключите все, что нужно для ваших детей, и отметите сведения о подключении новых устройств до вашей степени.
Создайте в своем домашнем мире доступ к удалённым серверам VPN без необходимости устанавливать программу без подключения VPN к вашему дому. Archer AX55 можно одновременно подключиться к VPN, а также к обычному интернету, защищенному от бездействия и неудобств.
Особенности продукта
| Режим работы | Точка доступу; маршрутизатор |
| Тип устройства | Беспроводной маршрутизатор |
| Типы входов/выходов | RJ-45 10/100/1000 (LAN) - 3 шт; RJ-45 10/100/1000 (LAN/WAN) — 1 шт.; RJ-45 100/1000/2500 (LAN/WAN) - 1 шт.; USB 3.1 Gen. 1 (USB 3.0) - 1 шт; Разъем питания - 1 шт |
| Поддерживаемые стандарты | Wi-Fi 6 (802.11 a/b/g/n/ac/ax) |
| Рабочая частота | 2,4 / 5 ГГц (DualBand) |
| Антенна | Внешние - 4 шт. |
| Максимальная скорость беспроводной передачи данных | 3000 Мбит/с (Wi-Fi) |
| Безопасность беспроводной передачи данных | WPA; WPA2; WPA3; WPA Enterprise; WPA2 Enterprise |
| Управление и конфигурация | Веб-сайт; Додаток |
| Дополнительные функции | Поддержка IPv4; Поддержка IPv6; VPN сервер; Родительский контроль; Гостевая сеть; QoS; DDNS; Переадресация портов; DHCP; OFDMA UPNP; VLAN; DMZ; PPPoE; Dynamic/Static IP; FTP; Samba |
| Дополнительная информация | Поддержка WPS; Кнопка сброса; Кнопка включения/выключения |
| Цвет | Черный |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 261 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Код производителя | Archer AX55 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11а/b/g/n/ас |
| Скорость соединения | 2500 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество USB-портов | 1 |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | MESH система |
| Класс устройства | Стационарный |
| Количество WAN портов | 4 шт |
| Количество LAN портов | 5 шт |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11ax/ac/n/a |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 three band |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 2600 |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Функция Power Bank | Нет |
| Цвет | Черный |
| Скорость передачи данных | 3000 Мбит/сек |
| Вход (WAN порт) | Ethernet |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Напряжение | 10 В |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 300 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 2 999 ₴




