
Wi-Fi адаптер TP-LINK TL-WN823N
359 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TL-WN823N
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Минимальный размер, максимальная скорость
N300 мини Wi-Fi USB-адаптер TL-WN823N

Стабильное подключение на каждый день
TL-WN823N предназначен для подключения ноутбуков или компьютеров к сети Wi-Fi. Он обеспечивает подключение на скорости до 300 Мбит/с, что делает его решением для просмотра HD-видео, передачи голосового трафика и онлайн-игр.

Миниатюрный дизайн - максимум удобства
По размеру TL-WN823N меньше обычного флеш-накопителя. Он не только может быть подключен к любому порту USB, но и достаточно мал, чтобы брать его с собой.

Простая настройка
Удобный интерфейс установки на компакт-диске
Кнопка WPS
Быстрая настройка защищенного соединения нажатием кнопки WPS
Операционная система
Совместимость с Windows, Linux
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Скорость передачи данных | 300 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 100 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс подключения | USB |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴







