
Wi-Fi Mesh Система Маршрутизатор TP-LINK Deco M4 (1-pack)
1 650 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Deco M4
- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
Описание
Получите новый опыт использования Wi-Fi
Для Wi-Fi покрытия по всему дому Deco M4 использует технологию TP-Link Mesh. Благодаря неразрывному соединению несколько модулей образуют единую домашнюю сеть – такого опыта у вас еще не было!
Избавьтесь от «мертвых» зон
Deco обеспечит мощный Wi-Fi в каждой точке вашего дома. Используйте быстрое и стабильное соединение на площади до 130 квадратных метров (1 устройство). Благодаря проводному и беспроводному подключению Deco работают как единое целое для обеспечения максимально скоростного и непрерывного Wi-Fi. Нужно большее покрытие сети? Просто добавьте еще один модуль Deco.
Бесшовный роуминг с единственным именем сети
Устройства Deco вместе образуют единую сеть Wi-Fi. Ваш смартфон или планшет будет автоматически подключаться к Deco на самой большой скорости в любой точке вашего дома, обеспечивая непрерывное соединение.
Больше никакой буферизации
Благодаря Wi-Fi стандарту 802.11ac Deco способен обеспечить непрерывное соединение до 100 устройств.
2-в-1 роутер и точка доступа
Гибкий и мультифункциональный Deco M4 можно использовать в качестве маршрутизатора или точки доступа. Просто выберите режим под ваши фактические требования к сети и почувствуйте максимальную гибкость беспроводной связи.
Wi-Fi – проще простого!
Все в приложении: Настройка Deco M4 выполняется быстро и легко. Просто распакуйте систему, загрузите приложение и следуйте инструкциям на экране.
Простое управление: Управляйте вашим Wi-Fi из дома или удаленно через приложение Deco. Вам доступны возможности просмотра и приоритизации подключенных устройств, настройки гостевой сети и т.д.
Голосовое управление: Подключите Alexa и управляйте Deco M4 с помощью голосовых команд. Не отвлекайтесь ни на что.
Родительский контроль
Интуитивная функция родительского контроля позволит следить за активностью детей в интернете.
Deco M4 образует со всеми моделями Deco единую сеть Mesh. Если необходимо – просто добавьте в сеть больше модулей для увеличения покрытия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11а/b/g/n/ас |
| Скорость соединения | 1167 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 2 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Режим моста | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | MESH система |
| Класс устройства | Стационарный |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11а/b/g/n/ас |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 dual band |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 1300 |
| Антенны WI-FI | Внутренние |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Функция Power Bank | Нет |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Напряжение | 10 В |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 500 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 1 650 ₴



