
Wi-Fi Маршрутизатор TP-LINK TL-WR845N
830 ₴
788,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: WR845N
- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна

Больше антенн - более стабильное покрытие
Серия беспроводных маршрутизаторов N, скорость до 300 Мбит / с
TL-WR845N
Быстрый Wi-Fi стандарта N300
TL-WR845N предоставляет быстрый и стабильный Wi-Fi для сетевых устройств. Скорость до 300 Мбит/с делает с устройства практическое решение для выполнения таких задач, как загрузка файлов, видеоконференции и просмотр потокового видео.

Больше охвата и надежности
Три 5 дБи антенны с высоким усилением подойдут для среднего дома. Увеличенное покрытие обеспечит надежное и стабильное подключение по всему дому.


дизайн
Новый дизайн и текстура покрытия сделают из устройства стильное дополнение любой комнаты в вашем доме.
Гостевая сеть
Гостевая сеть обеспечивает отдельный гостевой доступ к сети Wi-Fi. Вы можете делиться доступом и не беспокоиться о сохранении личных данных.

Родительский контроль
Родительский контроль позволит родителям или администраторам ограничивать доступ к определенным сайтам для детей и персонал. Блокировка URL позволяет настраивать черные и белые списки для ограничения уровня доступа.

Простая настройка и управление
Благодаря интуитивному веб-интерфейсу и мобильному приложению Tether вы сможете настроить TL-WR845N за несколько минут. TP-LINK Tether обеспечит самый простой способ управления маршрутизатором со смартфона и даст возможность использовать его на максимум.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11a/b/g |
| Скорость соединения | 300 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 3 шт |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество USB-портов | 0 |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 4 шт |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11a/b/g |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 300 |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Поддержка MU-MIMO | Нет |
| Функция Power Bank | Нет |
| Цвет | Белый |
| Скорость передачи данных | 300 Мбит/сек |
| Вход (WAN порт) | Ethernet |
| Общие | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 0.3 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 788,50 ₴


