
Wi-Fi Маршрутизатор TP-LINK Archer AX1500 двохдиапазонный WiFi 6
1 750 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ax10
- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна

Выше скорость, больше подключённых устройств

Wi-Fi 6

До 1,5 Гбит/с

Больше подключённых устройств

Трёхъядерный процессор

Пониженное энергопотребление

Wi-Fi 6
Archer AX1500 позволит прикоснуться к Wi-Fi 6 за сравнительно небольшие деньги. AX10 — это высокая скорость, низкая задержка и множество одновременных подключений.

Скорость до 1,5 Гбит/с
Wi-Fi 6 обеспечит высокую плавность при просмотре потоковых видео в высоком разрешении и низкий пинг в онлайн‑играх.

Больше подключённых устройств, меньше загруженность сети
Archer AX1500 взаимодействует со всеми устройствами в сети с помощью технологии OFDMA, которая позволяет обмениваться данными сразу с несколькими устройствами и снижает задержку.

Надёжное покрытие
Четыре антенны и технология Beamforming создадут качественный сигнал Wi-Fi во всём доме.

Пониженное энергопотребление
Технология Target Wake Time (TWT) позволяет роутеру «договариваться» с подключёнными гаджетами о частоте коммуникации, чтобы сократить энергопотребление и продлить срок службы аккумуляторов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11а/b/g/n/ас |
| Скорость соединения | 1500 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | MESH система |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 4 шт |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11а/b/g/n/ас |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 dual band |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 1300 |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Цвет | Черный |
| Скорость передачи данных | 300 Мбит/сек |
| Вход (WAN порт) | Ethernet |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Напряжение | 10 В |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 0.3 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 1 750 ₴





