Беспроводная мышь Hoco GM25 light green — это современное и удобное устройство, созданное для комфортной работы и развлечений. Мышь оснащена четырьмя кнопками и регулируемым разрешением (DPI) от 800 до 1600, что позволяет легко адаптироваться под различные задачи.
Особенности:
- Материал: ABS-пластик
- Размеры: 113*64*37 мм
- Вес: 65 г
- Чип: MX8650
- Режимы подключения: 2.4G/Bluetooth (3.0+5.2)
- DPI: 800-1200-1600
- Срок службы: 3 миллиона нажатий
- Количество кнопок: 4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Салатовый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 5 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴




